В Белоярском районе отметят праздник – «День рыбака»

07.07.2017

В Белоярском районе во второе воскресенье июля жители района, работники рыбной промышленности и рыбаки любители отметят праздник – «День рыбака».

Праздник состоится 9 июля 2017 года на территории сельских поселений: Полноват, Пашторы, Тугияны, Ванзеват, Казым.

В национальном селе Ванзеват проводимые мероприятия приурочены к 235-летию села. В торжественных мероприятиях примет участие глава Белоярского района – Сергей Маненков, а так же депутат Думы Ханты-Мансийского автономного окурга - Югры – Александр Новьюхов. В ходе торжественных мероприятий на территории сельского поселения Ванзеват будет установлен памятный знак исследователю Севера – А.А.Дунину-Горкавичу.

В необходимом объеме из бюджета Белоярского района выделены денежные средства для проведения торжественных мероприятий.